Idle heroes - afk 2d game rpg (Много денег)

Idle heroes - afk 2d game rpg (Много денег) v1.0.7

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 110 МБ
Просмотров:
1 067
Idle heroes - Ролевая игра с автобоями и сюжетом, которая является одной из новейших 2D игр в жанре idle rpg. Как и во всех традиционных онлайн-MMORPG, ваши персонажи могут повышать свой уровень.

Во время ваших приключений вы будете развиваться. Всем любителям PVP и PvE должна понравиться эта игра, если вы любите ролевые игры. В фэнтезийном мире, наполненном армиями орков, наемников, шаманов, скелетов, зомби, мумий, демонов, эльфов, викингов, самураев и многих других противников, бездействие — это полностью автоматизированный бой. Вы должны собрать свою команду из разных героев и получать удовольствие от исходов сражений.

Большой ассортимент товаров, исчисляемый тысячами! Вы можете разработать свой собственный уникальный стиль игры, подбирая вещи для своего героя и используя их. Каждый объект в игре создается случайным образом, что придает каждому из них то же уникальное качество, которое отличает неигровых персонажей.

У вас есть полный контроль над тем, как выглядит каждый герой, что обеспечивает максимальную детализацию процесса. Здесь вас также ждет PvP-арена! Пройдите сюжет, а затем соберите самый сильный отряд, какой только сможете!

Сотни различных товаров, большое разнообразие! Выбирайте снаряжение для своего героя, чтобы создать свой собственный стиль игры. Все уникальные товары и неигровые герои производятся случайным образом. Это ролевая игра с создателем персонажа.

Герои нескольких видов, каждый со своими особыми навыками и атрибутами. Кроме того, доступная на более высоких уровнях игры, многопользовательская арена позволяет игрокам участвовать как в боях PvE, так и в PvP. Бесспорно, игра считается многопользовательской RPG. Авто бои облегчают задачу и не занимают слишком много времени.

Весь земной шар существует в выдуманной, праздной вселенной со своим повествованием и боссами. Лучший способ описать автоматизированный бой в игре — это пошаговая стратегическая ролевая игра. Он идеально подходит для всех любителей ролевых игр и является относительно простым и захватывающим.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  1. Неограниченное количество драгоценных камней
  2. Неограниченное количество золотых монет
  3. Удалена навязчивая РЕКЛАМА

Инфо :
-Если вы застряли в учебнике с оружием, закройте и перезагрузите игру
-Откройте магазин и купите что-нибудь, чтобы подтвердить деньги.
-PvP-игра с ареной, жестокое обращение приведет к бану.
 Теги темы: Много денег

Скачать Idle heroes - afk 2d game rpg (Много денег) 1.0.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Idle heroes - afk 2d game rpg (Много денег) 1.0.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив