Требования:
Android 8.0
Разработчик:
Версия:
1.1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
Просмотров:
503
DRAGON QUEST III — третья игра в популярной серии DRAGON QUEST, в которой представлено множество новых элементов, в том числе улучшенная графика для мобильной платформы. Наиболее заметной особенностью этой игры является разнообразие классов персонажей и новые возможности в игровом процессе. Более того, игра также подчеркивает элемент тактической связи, максимально увеличивая боевые характеристики каждой отдельной комбинации героев.

ОТПРАВЬТЕСЬ В ГЕРОИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПЕРСПЕКТИВНУЮ СТРАНУ
Каждый игрок в DRAGON QUEST III станет героем и отправится в путешествие, полное сюрпризов и обещаний. Мир в игре построен с элементами фэнтези, поэтому его размеры или локации излучают необычайное очарование, в том числе создано множество отдельных областей для разнообразия окружения. По мере того, как игроки путешествуют по новым локациям, у них будет активироваться больше квестов или полезной информации, что значительно расширяет процесс исследования.


ПРОСТОЙ, НО УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОШАГОВЫЙ БОЙ
В игре используются пошаговые бои, но с переменным темпом для создания более гибких тактик или комбинаций навыков. Каждая боевая единица в отряде имеет свое значение для игрока, включая правильное использование навыков, снаряжения и предметов. Многие впечатления персонажей будут постепенно открываться по мере продвижения игрока, что дает им больше возможностей для сражения с множеством могущественных врагов.

НЕСКОЛЬКО ПЕРСОНАЖЕЙ И КЛАССОВ ДЛЯ ПАРТИИ
DRAGON QUEST III также является первой игрой, в которой представлена ​​система диверсификации классов и другие вещи в линейке. Это позволяет игрокам нанимать персонажей с совместимыми или желательными способностями для повышения боевых характеристик. Однако им придется столкнуться со многими проблемами, связанными с обучением, но результаты и польза от системы окупаются и дают игрокам массу идей для построения разнообразных стратегий.

ВЫПОЛНЯЙТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ЗАДАНИЯ И ЗАДАНИЯ
Система квестов в игре также сложна и глубока, и в то же время они связаны с основным сюжетом, так что игроки приходят в восторг, когда постоянно все завершают. Награды за эти действия также привлекательны и богаты, что может помочь игрокам создавать снаряжение или разнообразить команду. Кроме того, прогресс игрока будет открывать новые квесты и мотивировать его исследовать мир с уникальной точки зрения.

ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА ДО НОВОЙ ГРАНИЦЫ
В дополнение к системе настройки отряда, DRAGON QUEST III позволяет игрокам настраивать или персонализировать каждого персонажа с помощью творческих методов. Это включает в себя обновление или изменение их системы навыков на множество новых вариаций или стилей для повышения боевой эффективности. Они также могут использовать новое снаряжение и предметы, чтобы значительно увеличить свою силу или личную статистику.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры

Скачать DRAGON QUEST III 1.1.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о DRAGON QUEST III 1.1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив