7Billion Zombies - VIP Gold (Мод, Урон/Режим бога)

7Billion Zombies - VIP Gold (Мод, Урон/Режим бога) 1.3.106

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.3.106
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1,1 ГБ
Просмотров:
1 917
7Billion Zombies - VIP Gold  — Может ли пандемия зомби убить большую часть человечества? Мир умирает? 7 миллиардов вопросов про зомби. Цель состоит в том, чтобы победить. Автоматический бой погружает игроков в фэнтезийный мир, наполненный зомби. С умением и стратегией поиск источника всего восстанавливает мир во всем мире.

Вирус превратил всех в зомби. 7 миллиардов зомби — это размер армии в игре, и она справляется с этим хорошо. Разные типы зомби имеют разные имена, а их внешний вид и способность атаковать внушают страх. Поскольку они основаны на реальных людях, у каждого зомби на ринге уникальный внешний вид и индивидуальность. На каждом уровне есть полчища зомби. По мере прохождения уровней зомби становятся сильнее. Вероятно, невозможно победить семь миллиардов зомби, и для спасения человечества необходимо понимать рост и эволюцию зомби.

Только сплоченная команда может победить зомби. В этом отряде есть смелые участники, и у игроков 7 Billion Zombies есть множество вариантов настройки отряда. При знакомстве читайте описания персонажей. По мере повышения ранга вы сможете добавлять новых участников в свою команду. Используйте предметы, выпавшие из зомби. Повышение уровня улучшает их бой. Большим боссам нужен боевой план. Определите построение и оружие для атаки каждого члена команды. Вам не нужно будет управлять боевым персонажем. Успех требует хорошо спланированной стратегии.

Поскольку зомби наводнили весь мир, вам предстоит путешествовать. Новые континенты и земли создают карту игры. Присоединяйтесь к новым командам, чтобы сражаться и веселиться. Есть лучшие команды в регионе и мире. Вот это банда. Тактика и опыт помогут вам чаще побеждать армии зомби, привлекая внимание всего мира к вашей команде. Цель состоит в том, чтобы не дать вирусу превратить всех в зомби, чтобы спасти мир. Если мы убьем 7 миллиардов зомби, останутся ли люди? Вы должны найти источник вируса. Затем разработайте лекарство от вируса и выясните, что пошло не так. Вот как справиться с ситуацией.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
МОД 1
  • МОД МЕНЮ
  • Множитель урона
  • Режим бога

МОД 2

1.) 1 удар нокаутом
2.) режим бога
3.) быстрая скорость
4.) 50 000 осколков (и других предметов) выпадает*
5.) 100 000 алмазов* (изменено на 100 000)
6.) 12,8 миллиарда золота*
 Теги темы: Режим бога, Мод меню

Скачать 7Billion Zombies - VIP Gold (Мод, Урон/Режим бога) 1.3.106 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о 7Billion Zombies - VIP Gold (Мод, Урон/Режим бога) 1.3.106 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив