Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.11.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.3 Гб
Просмотров:
42 127
Waifu Academy (18+) - пусть ваши фантазии воплотятся в жизнь! Откройте для себя эротические приключения Waifu Academy — игры с потрясающими визуальными эффектами и историей, которая заставит вас хотеть большего!

Приготовьтесь к захватывающей визуальной новелле, полной откровенного содержания и захватывающих поворотов сюжета. Следите за историей мести, пока главный герой отправляется на миссию, чтобы преподать всем злодеям урок, который они никогда не забудут. Наслаждайтесь красивой графикой, детализированным фоном и сложными персонажами с глубокими личностями.

Испытайте незабываемый визуальный роман в Waifu Academy, созданный с любовью, чтобы воплотить ваши фантазии в жизнь. Получайте удовольствие от увлекательных разговоров и захватывающих романтических сцен по пути. Погрузитесь в захватывающую историю, полную неожиданностей, поворотов и поворотов, которая будет держать вас в напряжении до самого конца!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Waifu Academy (18+) 0.11.0 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Waifu Academy (18+) 0.11.0 apk


Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Kls
Kls 11 апреля 2024 00:08
Игра вылетает сразу после входа
Demon vector
Demon vector 20 марта 2024 01:29
Кот, ну я скачивал игру но русский язык не добавили, где-то ещё я её видел на русском языке но не помню где или на каком сайте.
Кот
Кот 7 марта 2024 02:04
А русский язык есть?
Qwerty
Qwerty 30 ноября 2023 21:18
Как русифицировать