Подержанный автомобиль дилер (Мод, Много денег)

Подержанный автомобиль дилер (Мод, Много денег) 1.9.925

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.9.925
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 110 Мб
Просмотров:
46 256
Торговец подержанными автомобилями Tycoon — это игра-симулятор, которая поможет вам испытать относительно новую бизнес-модель, о которой мало кто знает. Вы начнете свой бизнес с нуля и разбогатеете, покупая и продавая подержанные автомобили. Эта форма взаимодействия все еще не популярна, но текущая тенденция многих людей — выкупать подержанные автомобили, поэтому вы должны знать, чтобы воспользоваться возможностью построить свою империю.

УЗНАЙТЕ, КАК ПОКУПАТЬ РАЗУМНО

Ключом к успеху продавца подержанных автомобилей является умение умело и адекватно торговаться. Клиенты будут привозить свои подержанные автомобили, и вы будете тем, кто купит их по разумной цене. Лучший совет заключается в том, что вы не должны платить слишком много наличными на ранних этапах игры «Магнат дилера подержанных автомобилей», так как это приведет к потерям и отсутствию затрат на необходимые вещи позже.

Чтобы купить и продать профессионально, вы будете активно предлагать разумную цену покупки в зависимости от текущего износа автомобиля, времени использования, количества миль, которое может проехать автомобиль, и состояния существующих повреждений. Следующий шаг — использовать свои навыки ведения переговоров, чтобы убедить клиента пойти по вашему пути. Однако если вы начнете с низкой цены и не поднимете ее, клиент сразу уйдет из вашего агентства. И если процесс переговоров и купли-продажи будет быстрым, вы действительно понесете большие убытки.

ОБНОВИТЬ ВСЕ

После завершения всех процедур покупки и продажи следующим шагом будет ремонт старых и сильно поврежденных автомобилей, чтобы сделать их более новыми. Клиентам не понравится покупать слишком старые машины, так что это серьезная работа. Если возможно, подумайте об умеренном ремонте и потратьте разумные деньги, которые помогут вам увеличить прибыль с каждого автомобиля. В игре «Магнат дилера подержанных автомобилей» вы не будете заниматься реставрацией напрямую, но вам нужно будет потратить больше денег, чтобы нанять команду ответственных сотрудников.

Чтобы ваш бизнес стал сильнее, вам необходимо модернизировать некоторые другие виды услуг. Убедитесь, что вы обновляете как можно скорее, чтобы увеличить продажи и удовлетворить спрос клиентов. После напряженной работы по заработку и накоплению приличной суммы подумайте о расширении размера агентства и открытии новых филиалов в других городах.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игра разработана в стиле симулятора, который поможет игрокам получить опыт воплощения реальной игры.
  • Основной игровой процесс игры заключается в том, чтобы начать строить себе растущий салон по продаже подержанных автомобилей.
  • Начните с небольшого капитала и постарайтесь не отставать от работы агентства, шаг за шагом реализуя личный бизнес-план.
  • Инвестируйте прибыль от предыдущих коммерческих предприятий и начните покупать больше подержанных автомобилей у людей.
  • Нанимайте честных сотрудников и обучайте их предоставлять клиентам необходимую информацию и достигать окончательного соглашения.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Купить машину по цене 0
Продать машину за большие деньги
 Теги темы: Много денег

Скачать Подержанный автомобиль дилер (Мод, Много денег) 1.9.925 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Подержанный автомобиль дилер (Мод, Много денег) 1.9.925 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив