Youtubers Life 2 (Мод, Много денег)

Youtubers Life 2 (Мод, Много денег) 1.3.3

Требования:
Android 9
Разработчик:
Версия:
1.3.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1 Гб
Просмотров:
21 923
Youtubers Life 2 — это масштабная игра-симулятор жизни, наполненная интересной средой, в которой вы сможете узнать и узнать, как стать лучшим ютубером с помощью высококачественного контента. Чем больше вы погружаетесь в игру, тем лучше у вас получается создавать хороший контент и предоставлять своим поклонникам и зрителям лучшие видео, созданные случайным образом или написанные по сценарию с акцентом на забавные элементы.

НАЧНИ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ КАК ЮТУБЕР

В игре есть обширные игры, и она на самом деле «живая», чтобы вы могли погрузиться и почувствовать ее суетливую атмосферу, учась стать хорошим ютубером. Ваш канал может ежедневно достигать новых высот, если вы исследуете NewTube City, будете в курсе последних тенденций и общаетесь с интересными людьми. Этот город полон жизни и всегда с энтузиазмом выбирает одно из лучших мест для общения и сбора информации. Таким образом, большая часть игрового контента хранится в городе для более глубокого игрового процесса.

НАЙДИТЕ НОВЫЙ КОНТЕНТ В КАЖДОМ ЗАНЯТИИ С ТРЕНДОВЫМИ ФАКТОРАМИ

В NewTube City вы можете найти историю, скрывающуюся в тенях, и все они являются драгоценными материалами для вас, чтобы уловить тренд или создать тренд самостоятельно. Город состоит из 3 основных областей с большими различиями, такими как праздничные мероприятия, районы знаменитостей и единственные в своем роде задачи. Все возможно в создании трендового видео, и вам решать, как реализовать и использовать это в своих интересах для создания увлекательных видео. Чем быстрее вы получаете новые видео, тем популярнее вы становитесь, и вы произведете впечатление на значительную массу зрителей, которые подпишутся на ваш канал.

РАСШИРЬТЕ СВОЮ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ НОВЫМИ ЦИФРАМИ

Вашими помощниками могут быть все, кто обладает различными специальностями и способностями, которые помогут вам повысить популярность канала. Это могут быть друзья, враги или любовники, которые нужны вам, чтобы сделать ваш канал известным и привлечь более широкую аудиторию. В настоящее время в игре есть 30 основных персонажей в городе, которые могут сотрудничать с вами или дать вам совместное видео, чтобы увеличить вашу известность. Кроме того, вы можете повысить уровень отношений с указанными персонажами и приступить к разблокировке новых действий и совместному доступу к новому контенту.

ВЫБЕРИТЕ НОВЫЕ ВИДЕО С СВЕЖИМ КОНТЕНТОМ И МАТЕРИАЛАМИ

Функция загрузки видео позволяет вам определять содержание видео в случайные моменты, когда вы находитесь в комнате, а не за пределами города, исследуя город. Контент и его концепции разнообразны, например, распаковка новых продуктов, PR для товаров, простой игровой процесс с друзьями и т. д. Что угодно может стать вашим материалом для ежедневной загрузки, и вы должны придерживаться основы, чтобы увеличить потенциальный доход. с YouTube и живи своей лучшей жизнью.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Ваши деньги в игре увеличиваются по мере того, как вы их тратите. (у вас должны быть деньги, чтобы потратить сначала)

Скачать Youtubers Life 2 (Мод, Много денег) 1.3.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Youtubers Life 2 (Мод, Много денег) 1.3.3 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Denis
Denis 14 апреля 2023 21:22
не скачивается