Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.3.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 102 Мб
Просмотров:
1 350
Приготовьтесь к новой захватывающей метавселенной, которая появится в Интернете. Вам должна понравиться эта игра, если вам нравится Stardew Valley. Познакомь меня с некоторыми из своих друзей из других частей метавселенной. Pixel Metaverse (PiMe) — это социальная игра-песочница, в которой игроки могут совместно работать над проектами, делиться своей работой и общаться в чате.

PIME WORLD — ОНЛАЙН-ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Вы и ваши друзья сможете весело провести время и создать воспоминания на всю жизнь. Pixel Metaverse — это проект метавселенной, который по-новому сочетает в себе социальную платформу и виртуальную онлайн-игру, позволяя игрокам принимать личность любого, кого они выберут, и заниматься любой деятельностью, которая им нравится, в постоянно растущем меняющемся мире. Pixel Metaverse — это название проекта, пытающегося изобразить всю метавселенную.

ВИРТУАЛЬНАЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА

Находите и общайтесь с единомышленниками-геймерами со всего мира. Или, может быть, вы предпочитаете целый день работать над строительством дома своей мечты, чем ловить рыбу на солнце.

PiMe Plaza — отличное место, чтобы познакомиться с новыми людьми, совершить покупки или повеселиться, играя в аркадные игры, такие как прятки, вызов с конфетами и человек-бумер, среди многих других, в Game Center.

Всю игру можно пройти за одно прохождение. Насколько можно расширить это утверждение? Соберите группу друзей, отправляйтесь в путешествие в далекую страну в поисках самых редких сокровищ мира, и вы получите свой мир. Каждый день приносит новые вызовы в PiMe.

ВЫ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ себя САМЫМ ВАЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ

PiMe является гордым владельцем обширной библиотеки игр, включая такие классические игры, как Go Fishing, Bomberman, Gunthrow, Red Light Green Light, Racing Game и многие другие. В этих повествовательных играх, основанных на навыках, есть увлекательные соревнования для всех игроков. Игроки отправятся в увлекательный пиксельный мир, полный опасных врагов и захватывающих препятствий на каждом углу.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Мод Меню
  • Ловить рыбу
  • Свободное вращение
ПримечаниеНекоторые из вас не понимают фразу «Поймать рыбу со 100% успехом. Просто нажмите на удочку, подождите, пока появится тень рыбы, и ничего не нажимайте, чтобы ваша удочка безошибочно поймала 100%».
 Теги темы: Мод меню

Скачать PiMe - Avatar Online (Мод меню) 0.3.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о PiMe - Avatar Online (Мод меню) 0.3.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив