Жидкие живые обои (Мод, Unlocked)

Жидкие живые обои (Мод, Unlocked) 1.4.4

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.4.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 11 Мб
Просмотров:
15 668

Fluid Live Wallpaper – это уникальное приложение для живых обоев, которое действительно воссоздает визуальные эффекты различных состояний вещества, таких как твердые тела, жидкости, газы и, конечно же, воду. Этот динамичный обоев использует передовые технологии для имитации реалистичных движений и взаимодействий, которые могут происходить с этими материалами.


Одним из самых захватывающих аспектов этого приложения является его интерактивность. Пользователи могут тапать, свайпать и взаимодействовать с экраном, создавая волнения, потоки и водовороты. Это взаимодействие превращает ваш экран в почти гипнотическое исследование физических свойств материалов.


Многие пользователи находят этот опыт не только увлекательным, но и релаксирующим. Наблюдение за плавными и гармоничными движениями может помочь снизить уровень стресса, дать чувство мира и даже помочь в медитации. К тому же современные графические эффекты делают это визуальное представление настолько реалистичным, что порой кажется, будто вы смотрите на настоящую струю воды или танцующий газ прямо на вашем экране.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум разблокирован

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Жидкие живые обои (Мод, Unlocked) 1.4.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Жидкие живые обои (Мод, Unlocked) 1.4.4 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Саша
Саша 15 ноября 2023 18:55
Пять живых обоев? Вы серьезно? Я то думал тут больше выбора.