Dragon Village Survival (Мод меню)

Dragon Village Survival (Мод меню) 1.056

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.056
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 140 Мб
Просмотров:
2 931

Dragon Village Collection - это увлекательная игра, в которой вам предстоит вырастить и развивать драконов, чтобы использовать их уникальные способности и силы для исследования подземелий и одержания победы. В этой игре важно тщательно заботиться о своих драконах, так как они будут процветать под вашим руководством и станут непреодолимой силой.


Основными задачами игры являются разведение и тренировка драконов, чтобы они стали сильными и могли справляться с монстрами в подземельях. Вы сможете отправить своих драконов в захватывающие приключения и битвы, где им придется проявить свои навыки и боевой потенциал. В игре вам придется проявить быстрые рефлексы и хорошо оттачивать навыки взаимодействия с вашими драконами, чтобы добиться успеха. Не забывайте оставаться настороже, так как монстры могут напасть в любой момент.


Dragon Village Collection предоставляет вам уникальную возможность погрузиться в мир фантастики и магии, где драконы становятся вашими верными спутниками в борьбе с тьмой. Управляйте своими драконами, тренируйтесь и готовьтесь к захватывающим приключениям, которые только ждут вас в этой увлекательной игре.

Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Баннерная реклама удалена.
 Теги темы: Мод меню

Скачать Dragon Village Survival (Мод меню) 1.056 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Dragon Village Survival (Мод меню) 1.056 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив