Dead Effect 2 (Мод, Много денег)

Dead Effect 2 (Мод, Много денег) 220322.2470

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
220322.2470
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.5 Гб
Просмотров:
96 793
Dead Effect 2 - это игра-ужастик, в которой изображен полный зомби космический корабль с идеальным поворотом сюжета, чтобы погрузить игрока в его вечное путешествие. Задача игрока проста: выжить и восстановить системы или компоненты корабля, вернувшись на Землю. Кроме того, они также сталкиваются с бесчисленными испытаниями и разнообразными врагами, чтобы создать отдельную легенду о гигантском космическом корабле.

УНИКАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ С ДВИЖЕНИЕМ SWIFT

Dead Effect 2 позволит игрокам испытать всю поездку от первого лица с гибкой системой управления для достижения высочайших боевых характеристик. Путешествие игрока проходит через множество разных уровней, и у них всегда есть разные серии задач, требующих физического взаимодействия. В зависимости от уровня задача игрока будет отличаться, создавая разнообразие игрового процесса наряду со многими другими специальными разработками.

Механизм управления в игре также является гибким и идеально оптимизированным, что позволяет игрокам быстро бегать или управлять оружием в стабильном темпе. Игра также поддерживает механизм автоматического огня, полезную функцию, позволяющую им иметь абсолютную точность при убийстве зомби на любом расстоянии. Между тем, игроки могут использовать несколько специальных навыков своих классов персонажей, чтобы стильно побеждать монстров, даже выполняя множество действий для взаимодействия с окружающей средой.

РАСШИРЕННЫЙ АРСЕНАЛ ДЛЯ НАСТРОЙКИ ИЛИ РАЗБЛОКИРОВКИ

Во-первых, это система оружия, поскольку они разнообразны и ярко спроектированы, что дает игрокам множество возможностей изменить свой стиль боя. Система оружия и снаряжения в игре обширна и разделена на множество различных категорий, что дает игрокам больше мотивации или превосходства для прохождения уровней. Однако классы персонажей могут влиять только на определенное оружие, повышая эффективность игроков в бою.

По сравнению с оружием, экипировка также имеет много впечатляющих улучшений персонажей, навыков и боевых характеристик в целом, но они отделены от системы оружия. Кроме того, игроки могут получить новое снаряжение после выполнения миссий или случайного выпадения с врагов, и у них всегда есть много случайных улучшений. Каждый тип снаряжения всегда преподносит игрокам множество сюрпризов и дает им больше возможностей для создания идеального воина.

Захватывающая история с неожиданным фактором

Сюжет Dead Effect 2 также имеет много неожиданных событий, которые всегда приносят игрокам много открытий, когда они путешествуют на гигантском космическом корабле. Более того, когда они разблокированы, все локации связаны с основной базой, что экономит время игроков в пути и им приходится выполнять бесчисленные задания, чтобы разблокировать их. В зависимости от прогресса игрока, у развития сюжета будет много шансов, что у игроков будет больше возможностей погрузиться в игру.

ИНТЕНСИВНЫЕ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ БОРЬБЫ С БОССАМИ

Dead Effect 2 будет держать боссов полными опасностей и аномалий, чтобы игроки сразились с ними во множестве миссий или локаций. Некоторые особые боссы также полагаются на окружающую среду, чтобы улучшить боевые характеристики игрока и сделать их безнадежными, когда события неожиданно ускоряются. В игре также будет более щедрая система вознаграждений, что даст игрокам больше возможностей для развития в полной мере.

Dead Effect 2 наполнена квинтэссенцией и развлечением, поскольку игроки берут на себя бесчисленные испытания в самых разных местах космического корабля. Он также использует яркий движок 3D-графики, обещающий игрокам высокое качество изображения, чтобы получить наилучшие впечатления от конкретного жанра или игрового процесса этой игры.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • Убить одним ударом
  • режим бога
  • Неограниченные боеприпасы
  • Нет перезагрузки
  • Бесконечные деньги
  • Активная премия
  • Объявления удалены
MOD V2
  • Вы можете играть за платного персонажа Xandria
  • Неограниченные боеприпасы


Скачать Dead Effect 2 (Мод, Много денег) 220322.2470 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dead Effect 2 (Мод, Много денег) 220322.2470 apk


Комментарии (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Радыч
Радыч 1 октября 2023 12:27
а с мод меню открыт персонаж ксандрия? там же активен премиум
Hon3y
Hon3y 13 апреля 2023 11:44
Lensifal,
Как это, так не может работать на всех, устройствах с того Ленова если скачать, то работает на всех девайсах а у вас нет... Смешно
Lensifal
Lensifal Администраторы 11 апреля 2023 00:19
Hon3y, Мод может работать не на всех устройствах
Hon3y
Hon3y 10 апреля 2023 21:14
Ну начнем мода на деньги нет, не какого как даётся 1540 так и остаётся.. Ксандрия она же Киберведьма заблокированная.. так дальше в 220322.2470 есть три главы а тут их две короче ппц. Обычный АПК
Lensifal
Lensifal Администраторы 1 апреля 2023 00:06
Кирилл, По ссылкам
Кирилл
Кирилл 31 марта 2023 18:37
А где апк скачивать?
Lensifal
Lensifal Администраторы 25 ноября 2022 23:31
Akhmad, Здравствуйте, как мододелы выпустят, добавим)
Akhmad
Akhmad 25 ноября 2022 19:46
Здравствуйте!
Когда откройте 3 историю ?
Мы же ждём!)
Lensifal
Lensifal Администраторы 10 сентября 2022 00:48
Ахмад, Здравствуйте, обновим в ближайшее время
Ахмад
Ахмад 9 сентября 2022 19:40
Здравствуйте админ Я в том году скачивал эту игру и все три истории проходил А сейчас третья история не могу пройти потому что оно закрыто Пожалуйста сделай так чтобы можно было проходить Умоляю вас у вас очень хороший сайт Я всегда у вас скачиваю игры с модом