Townsmen – A Kingdom Rebuilt (Полная версия)

Townsmen – A Kingdom Rebuilt (Полная версия) 3.0.0

Требования:
Android 8.0
Разработчик:
Версия:
3.0.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 748 Мб
Просмотров:
14 529
Townsmen – A Kingdom Rebuilt - открывает перед вами ворота в мир средневековых стратегий, где каждое решение оставляет отпечаток на жизни горожан и будущем вашего княжества. В этом тщательно проработанном симуляторе управления вы стоите у руля развития небольшого поселения, стремясь его преобразить в процветающий город.

Ваш путь начнется с базовых элементов – построение домов для жителей, земледелие для обеспечения продовольствием, добыча ресурсов для экономического роста. Но по мере того как ваше поселение растет, вам придется учитывать и более сложные аспекты управления, такие как налоговая система, социальное благополучие и защита от различных угроз.

Тщательное планирование и стратегическое мышление будут ключевыми в вашем стремлении к процветанию. Вы построите школы и церкви, чтобы поднять культурный уровень; таверны и рынки для удовлетворения социальных потребностей; казармы и стены для защиты от врагов. Каждое здание и улучшение требуют времени и ресурсов, а управление экономикой – это баланс между необходимостью и доступными средствами.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры
 Теги темы: Платные

Скачать Townsmen – A Kingdom Rebuilt (Полная версия) 3.0.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Townsmen – A Kingdom Rebuilt (Полная версия) 3.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив