Combat Pixel Zombie Survival (Мод, Режим бога)

Combat Pixel Zombie Survival (Мод, Режим бога) 10

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
10
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 65 Мб
Просмотров:
324
Combat Pixel Zombie Survival — это настоящая игра на выживание зомби, в которой игроков забрасывают в уединенную зону, и они должны сражаться до конца или пасть, когда зомби превосходят численностью. Кроме того, игра веселая и захватывающая, когда вы должны сражаться и бежать быстро, не теряя ни секунды и не успевая остановиться для пополнения запасов.

ПРОДОЛЖАЙТЕ СРАЖАТЬСЯ, ПОКА ВЫ НЕ ВЫНЕСЕТЕ СОК

Элемент выживания в этой игре завораживает, так как вы должны продолжать сражаться и никогда не останавливаться на полпути, поскольку зомби спешат к вам со всех сторон. Таким образом, ваша стрельба значительно улучшится, а в игре есть поддержка автоматического огня, так что вы сможете максимизировать свою производительность на протяжении всей игры. Тем не менее, вы должны тратить свое время на пополнение запасов или поиск нового оружия за деньги, которые вы заработали, убивая зомби, бродящих по закрытой земле, что является ключевым элементом игры, поскольку вы не отстаете от темпа.

ПОЛУЧИТЕ БЕСЧИСЛЕННОЕ ОРУЖИЕ В ВАШУ ЛЮБОВЬ

Игроки могут наслаждаться убийством зомби различными способами благодаря огромному количеству оружия в этой игре. У вас будет доступ к широкому спектру огнестрельного оружия, включая пистолеты, дробовики, винтовки, крупнокалиберные пулеметы и пусковые установки, хотя в любой момент времени их можно использовать максимум два. Кроме того, вы можете настроить внешний вид своего оружия, применяя новые скины и прикрепляя аксессуары благодаря системе. В противном случае новые пушки будут случайным образом появляться в земле, чтобы вы могли подобрать их и сражаться.

РАЗНООБРАЗНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Разнообразие режимов этой игры впечатляет, и игроки могут с нетерпением ждать этого развития. Каждый стиль игры имеет свою конкретную цель, такую как нападение, оборона, сопровождение, доставка снабжения и т. д. Игроки могут разблокировать множество дополнительных игровых режимов, каждый из которых предлагает более крупные призы. Тем не менее, улов в этой игре велик, и всегда есть что-то стоящее с вашими усилиями в каждом игровом режиме.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Режим бога, Тупой бот
 Теги темы: Режим бога

Скачать Combat Pixel Zombie Survival (Мод, Режим бога) 10 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Combat Pixel Zombie Survival (Мод, Режим бога) 10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив