Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 125 Мб
Просмотров:
616
Играя в видеоигру Ultimate Spider Simulator 2, вы получите подробное и точное представление о том, каково это быть пауком. В игре улучшенная графика, макромасштабный мир, кишащий животными и насекомыми, и различные пути, по которым могут пройти игроки.

НОВАЯ ПЛАНЕТА В ЭТОМ ГИПЕРРЕАЛИСТИЧНОМ МОДЕЛИРОВАНИИ И ЗАНИМАЙТЕСЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ОХОТОЙ И ИССЛЕДОВАНИЕМ

Невероятный реализм симуляции Ultimate Spider Simulator 2 — один из самых впечатляющих аспектов игры. В этой игре вы можете отправиться в приключение и принести угощение для своего паука. Вы сможете взаимодействовать с другими пауками и насекомыми в самом реалистичном симуляторе животных, который когда-либо был разработан.

ХИЩНИКИ МОГУТ ПЕРЕСЕЧАТЬ МЕСТНОСТЬ И ЗАХВАТЫВАТЬ ДОБЫЧУ, ВРАЩАЯ ДИНАМИЧЕСКУЮ ПАУТИНУ.

Производство паутины необходимо для дальнейшего существования паука. Чтобы перемещаться по окружающей среде и находить свою добычу, игра позволяет вам плести динамические паутины в любой области на карте. Приложив некоторые усилия и организацию к процессу, вы сможете создать самую эффективную паутину как для охоты, так и для защиты, вопреки распространенному мнению.

ОСОБЕННОСТЬ ВСЕОБЪЕМНОГО УКЛОНЕНИЯ ДЕЛАЕТ БОЙ БОЛЕЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИМ, ОДНОВРЕМЕННО ПОДНИМАЯ ПЛАНКУ ЕГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ.

Чтобы участвовать в конфликтах, новая боевая система в Ultimate Spider Simulator 2 потребует от вас значительно более высокого уровня навыков. Из-за всенаправленной системы уклонения вы можете быстро реагировать на направление, с которого ваш противник атакует вас, чтобы увернуться и избежать получения урона. Это позволяет избежать получения урона. Благодаря реализации этой технологии бои стали более сложными и реалистичными.

ЧТОБЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИНЕРГИСТИЧЕСКОЙ ОХОТОЙ, ВЫ ДОЛЖНЫ УКРЕПЛЯТЬ ВАШИ СВЯЗИ С ПАУКАМИ

Вопреки распространенному мнению, вы можете укрепить свои связи с вашим пауком благодаря новой системе связи, реализованной в Ultimate Spider Simulator 2. Ваши дети придают большое значение действиям альтруизма, которые улучшают межличностные связи. Поскольку многочисленные игроки объединяются для охоты на пауков, игра приобретает более стратегическое и финансово выгодное качество.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия

Скачать Ultimate Spider Simulator 2 3.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Ultimate Spider Simulator 2 3.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив