Переводчик камеры (Мод, Unlocked)

Переводчик камеры (Мод, Unlocked) v2.1.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.1.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 23 Мб
Просмотров:
12 821
Языковые барьеры существенны, но их можно преодолеть посредством эффективного общения в сегодняшней глобальной деревне. Благодаря технологиям мы можем мгновенно вести глобальные разговоры. Приложение Camera Translator Realtime мгновенно переводит текст. В этой статье объясняется, почему это приложение полезно для общения с многоязычными людьми и почему вам следует его скачать.

НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ

Camera Translator Realtime мгновенно переводит устный или письменный текст. Разработчики приложения думали, что пользователи смогут использовать камеру своего телефона для перевода вывесок, меню и другого текста в режиме реального времени. Эта функция отлично подходит для иностранных путешественников, которым необходимо общаться с местными жителями или ориентироваться. Это также полезно для деловых людей, которым необходимо вести серьезные, подробные беседы с клиентами в разных частях мира.

ШИРОКАЯ МНОГОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА ДЛЯ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ СВЯЗИ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ

Приложение тонко поддерживает более 100 языков, включая китайский, японский, испанский, французский и немецкий. Приложение Camera Translator Realtime должно удовлетворить большинство ваших потребностей в переводе, независимо от того, где и на каком языке вы говорите. Любой, кому необходимо передать нюансы значений на разных языках, выиграет от широкого спектра языков приложения.

УДОБНЫЙ ДИЗАЙН

Простой интерфейс приложения Camera Translator Realtime упрощает его использование. Это приложение обычно переводит текст, открывая его, направляя на него камеру и позволяя ему сделать все остальное. Переводы можно читать вслух четким шрифтом. Это приложение работает без подключения к данным, что делает его идеальным для путешественников.

ТЕКСТОВЫЙ ВЫВОД

Приложение распознает и свободно переводит текст с помощью OCR. Он может читать рисунки, фотографии и большой почерк. Эта функция помогает учителям и учащимся переводить студенческие работы и заметки.

РАЗГОВОРНОЕ ЗНАЧЕНИЕ

Приложение также может переводить голос. Вы можете говорить в микрофон своего телефона, и приложение будет переводить. Эта функция полезна для пользователей, которым необходимо разговаривать с нюансами с носителями языка.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Переводчик камеры (Мод, Unlocked) 2.1.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Переводчик камеры (Мод, Unlocked) 2.1.1 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
whoami
whoami 12 июня 2023 19:20
Крутое приложение, во многом помогает
Только единственный минус в том, что в реддите он переводит не тот текст, куда наводишь лупу, а тот который находится по слоям ниже. То есть если у вас в ленте пишется о котиках, вы заходите комментарии, наводите лупу, то переводится не текст комментария, а сам пост ((
Печалька, если это косяк со стороны создателя мода, то решите пожалуйста 🐱
А если разработчика, придется искать альтернативу..(

Прошу прощения, перепутала приложение с Instant Translate On Screen.
С этим все окей, но оно какое-то скучное в плане интерфейса🤷‍♀️