Dr. Unblock (Мод, Без рекламы)

Dr. Unblock (Мод, Без рекламы) 1.17

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.17
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 8 Мб
Просмотров:
299
Игра-головоломка Dr. Unblock становится все более популярной, и игроки всех возрастов присоединяются к ней. Это не слишком сложная игра, но она проверит вашу способность разрабатывать стратегию и решать проблемы. Цель игры - открыть красный блок, убрав другие блоки с пути. Уровень сложности игры гарантирует ваше внимание в течение значительного периода времени.

МЕХАНИКА ИГРЫ ПРОСТА для ПОНИМАНИЯ, ЧТО способствует ЕЕ ПРИЯТНОСТИ И ДОСТУПНОСТИ

В Dr. Unblock игровой процесс сразу узнаваем за его прямолинейность и интригующий характер, несмотря на его простоту. Любой может ознакомиться с правилами игры и начать играть в течение нескольких минут, потому что они настолько просты для понимания. Цель игры довольно проста: уберите другие блоки с пути, чтобы вы могли видеть красный блок. И наоборот, игра становится все более сложной по мере прохождения уровней, что повышает привлекательность игры и сохраняет ее интересной, что немаловажно.

В ИГРЕ ПРЕДСТАВЛЕНО БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ УРОВНЕЙ РАЗЛИЧНОЙ СЛОЖНОСТИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ ИГРОКАМ

В игре представлено несколько уровней сложности, каждый из которых представляет уникальные задачи вопреки распространенному мнению. В настоящее время в игре доступно более тысячи уровней, и новые добавляются каждую неделю. Игра имеет широкий диапазон настроек сложности, что делает ее доступной для игроков разного уровня подготовки. Чем больше уровней вы проходите, тем сложнее становятся задачи, что делает их гораздо более приятными, когда вы, наконец, решаете их.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Без рекламы
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Dr. Unblock (Мод, Без рекламы) 1.17 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dr. Unblock (Мод, Без рекламы) 1.17 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив