Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.1.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 38 Мб
Просмотров:
401
Zoo Park Story - это захватывающая игра, которая позволяет вам воплотить мечты в создании собственного зоопарка. В этой игре у вас есть уникальная возможность построить и управлять зоопарком, наполняя его разнообразными животными и аттракционами.

Один из ключевых аспектов игры - это забота о животных. Вы сможете выбирать различные виды животных, обеспечивать им комфортные условия обитания и следить за их благосостоянием. Это важно не только для животных, но и для привлечения гостей в ваш зоопарк. Кроме того, вы сможете развивать свой зоопарк, строить новые здания и аттракционы, чтобы привлечь больше посетителей и сделать свой зоопарк более привлекательным. Вы сможете адаптировать рацион животных в соответствии с их потребностями и предоставить им место, которое они могут назвать домом.

Zoo Park Story предоставляет вам возможность стать настоящим зоологом и предоставить уникальный опыт как для животных, так и для посетителей вашего зоопарка. Разработайте свой идеальный зоопарк в этой захватывающей игре!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Меню
2. Неограниченные наличные
3. Неограниченные баллы

Примечание : увеличение вместо уменьшения.
 Теги темы: Мод меню

Скачать Explore Naughty Zoo (Мод меню) 1.1.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Explore Naughty Zoo (Мод меню) 1.1.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив