Merge.io - королевство (Мод, Много денег)

Merge.io - королевство (Мод, Много денег) v0.0.20

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.0.20
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 59 Мб
Просмотров:
339
Откройте для себя Merge.io - Island Kingdom и станьте правителем удивительного фэнтезийного мира! Собирайте ресурсы и синтезируйте их, стройте замки, улучшайте дома, выращивайте урожай и удовлетворяйте потребности горожан на собственной волшебной островной стране. Насладитесь веселой игрой в режиме ожидания с увлекательными миссиями и полезными заданиями и наблюдайте, как ваше королевство процветает!

Верните волшебство в островное королевство с вашей помощью! Наслаждайтесь уникальным геймплеем — от простейшего слияния до создания собственной империи — исследуйте все возможности, создавая предметы и собирая ресурсы. Создавайте невероятные здания и получайте награды за достижения!

Скачайте Merge.io - Island Kingdom прямо сейчас и постройте удивительное королевство своей мечты! Испытайте захватывающую игру в режиме ожидания с невероятной силой слияния. Станьте правителем потрясающего фэнтезийного мира уже сегодня!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Вы можете получать вознаграждения бесплатно, не просматривая рекламу. Ваши деньги увеличиваются по мере того, как вы тратите их в игре.
 Теги темы: Много денег

Скачать Merge.io - королевство (Мод, Много денег) 0.0.20 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Merge.io - королевство (Мод, Много денег) 0.0.20 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив