Laya's Horizon (Полная версия)

Laya's Horizon (Полная версия) 1.7.673

Требования:
Android 8.0
Разработчик:
Версия:
1.7.673
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 466 Мб
Просмотров:
2 268

В центре сюжета "Laya's Horizon" — молодая девушка по имени Лайа, которая обнаруживает в себе способность управлять магическими накидками Windfolk после случайного столкновения с загадочным артефактом. Эти накидки позволяют ей парить в воздухе, давая доступ к уголкам мира, ранее недоступными для исследования.


Каждая локация, в которую отправляется Лайа, имеет свою историю и загадки. Некоторые из них требуют особых усилий и мастерства в управлении вингсьютом, другие предлагают глубокие исторические расследования или интригующие сюжетные линии с различными персонажами. Эти персонажи не просто статисты; они живые, полные характера и собственных историй, каждая из которых добавляет слой к обширному миру игры.


Игра "Laya's Horizon" также уделяет особое внимание деталям. От мельчайших движений листьев на ветру до грандиозных панорамных видов на горизонте — каждый элемент в игре был тщательно продуман для того чтобы усилить погружение игрока в мир игры.


На пути Лайа будут не только чудеса, но и опасности. Помимо природных препятствий, ей придется столкнуться с темными силами, которые также заинтересованы в магических накидках Windfolk. Это превращает игру не только в воздушное приключение, но и в захватывающий экшен, где каждое решение игрока может иметь последствия.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Для игры больше не требуется платная подписка на Netflix.
 Теги темы: Unlocked

Скачать Laya's Horizon (Полная версия) 1.7.673 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Laya's Horizon (Полная версия) 1.7.673 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив