A Diary Of Darkness (Мод, Бесплатные награды)

A Diary Of Darkness (Мод, Бесплатные награды) v2.1.1

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
2.1.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 46 Мб
Просмотров:
544
Как только вы переступаете порог страшного особняка, вас окутывает жуткая атмосфера. Кажется, все предметы, разбросанные по комнатам, свидетельствуют о каком-то ужасном событии и имеют между собой необъяснимую связь. Может быть, здесь произошло убийство? В игре A Diary Of Darkness вы вступаете в роль обеспокоенной матери, которая отчаянно ищет своего пропавшего ребенка.

Приготовьтесь к захватывающему путешествию, ведь вам предстоит раскрыть скрытые тайны и разгадать загадки, которые ожидают вас в каждом уголке этого мрачного особняка. Смело исследуйте его помещения, собирайте улики, решайте головоломки и ожидайте открытия, которое может изменить все.

Однако будьте готовы, ведь на вашем пути подстерегает опасность. Не все в этом особняке является тем, чем кажется, и вы столкнетесь с мрачными силами, готовыми преградить вам путь. Справитесь ли вы с вызовом, раскроете тайну и преодолеете опасности, которые поджидают вас на каждом шагу? Diary Of Darkness ожидает вас, чтобы провести вас сквозь темные тайны и ужасы этого загадочного особняка. Покажите свою смелость, разгадайте головоломки и пробудьте в себе дух истинного исследователя, чтобы пролить свет на темные секреты этого места.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды

Скачать A Diary Of Darkness (Мод, Бесплатные награды) 2.1.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о A Diary Of Darkness (Мод, Бесплатные награды) 2.1.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив