Shadow Blade Ninja (Мод, Бесконечные деньги)

Shadow Blade Ninja (Мод, Бесконечные деньги) 0.4

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
0.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 75 Мб
Просмотров:
273
Готовьте ваш дух к приключению, которое обещает волнение, испытания, и веселье! Добро пожаловать в мир Shadow Blade Ninja, где вы найдете того, кого искали. В этой захватывающей игре вы встретите Шэдоу - храброго ниндзя, который станет последней надеждой для деревни Гамлет в спасении ее жителей от монстров, набросившихся на них.

Наш главный герой, Шэдоу, полностью оснащен навыками настоящего ниндзя. Вам предстоит использовать его умения для прыжков, рубок и избегания опасностей в подземном мире, полном врагов. Приготовьтесь к захватывающему приключению, которое будет держать вас в постоянном напряжении!

Shadow Blade Ninja
предлагает вам не только захватывающие сражения и испытания, но и уникальный игровой опыт, полный тайн и загадок. Разблокируйте новые уровни, получайте навыки и снаряжение для Шэдоу, чтобы стать сильнее и преодолеть все препятствия, стоящие на его пути. Вас ждут увлекательные локации, загадочные монстры и незабываемые моменты.

Приготовьтесь к приключению вашей жизни в Shadow Blade Ninja! Примите вызов и станьте настоящим героем, который спасет деревню Гамлет от зла. Ниндзя навыки, захватывающие битвы и захватывающий сюжет - все это вас ждет в этой невероятной игре. Устройтесь поудобнее, включите игру и отправляйтесь в незабываемое приключение, которое оставит вас в восторге!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесконечные деньги
 Теги темы: Много денег

Скачать Shadow Blade Ninja (Мод, Бесконечные деньги) 0.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Shadow Blade Ninja (Мод, Бесконечные деньги) 0.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив