Ice Cream Truck - Yo.Doggies (Мод, Много денег)

Ice Cream Truck - Yo.Doggies (Мод, Много денег) v2.4

Требования:
Android 12
Разработчик:
Версия:
2.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 175 Мб
Просмотров:
424
Грузовик с мороженым - Yo.Doggies - это захватывающее и сладкое приключение, которое уже не терпит своего часа. В этой очаровательной игре вы вступаете в мир производства мороженого и путешествуете по всему миру. Любители домашних животных и сладостей будут в восторге, ведь главными героями этой истории являются необычные персонажи - милая стая щенков, которые управляют удивительным грузовиком с мороженым.

Давайте окунемся в аппетитные детали, которые делают эту игру поистине восхитительной. Вам предстоит создавать и улучшать разнообразные вкусные сорта мороженого, удовлетворяя вкусы и предпочтения ваших клиентов. Прокатитесь по различным городам и странам, чтобы предложить свои неповторимые десерты и завоевать сердца любителей мороженого со всего мира.

Вы сможете разблокировать новые ингредиенты, улучшать свой грузовик и создавать уникальные комбинации вкусов, чтобы удивить своих клиентов и стать самым успешным предпринимателем в области мороженого. Но будьте готовы к вызовам, ведь вам предстоит справляться с конкуренцией, удовлетворять специальные запросы клиентов и следить за качеством вашей продукции. Yo.Doggies - это не только игра, это настоящее приключение, где каждый шаг приносит новые вкусные открытия. Присоединяйтесь к стае щенков и отправляйтесь в незабываемое путешествие по миру мороженого.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесконечные деньги
 Теги темы: Много денег

Скачать Ice Cream Truck - Yo.Doggies (Мод, Много денег) 2.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Ice Cream Truck - Yo.Doggies (Мод, Много денег) 2.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив