Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 590 Мб
Просмотров:
3 067
Strings of Fate (18+) - Вы - необычный герой этой истории, здесь нет дамы, которую нужно спасти, и нет волшебного меча, которым можно было бы манипулировать по своему усмотрению, чтобы преодолеть все преграды. После столетий в духовной форме, после уничтожения вашего физического тела, вы, наконец, набрали силы, чтобы снова обрести материальную оболочку. Вы входите в мир, который не готов к вашему присутствию. Вам предстоит вернуть то, что вы потеряли, возможно, в ослабленном состоянии, но никто не сравнится с вашим мастерством хитрости и коварства. Королевства превратятся в пепел и руины, все будет сожжено и уничтожено, потому что вам дано желание господствовать над всеми формами жизни.

Выходя на сцену, вы окутываете все вокруг вас зловещими тенями и огнем разрушения. Ваша мощь неизмерима, ваша воля неукротима. После столь долгого отсутствия вы готовы сделать мир своей игровой площадкой, где правят только вы и ваши собственные правила.
Из глубин своего темного сердца вы сеете хаос и страх, обрушивая на мир силу своей мстительной ярости. Никто не сможет остановить вас, потому что вы - воплощение непреклонной силы и мести. Каждый шаг, каждый жест, каждое решение наполнено яростью и жаждой власти.

Окружите себя безжалостными приверженцами, которые исполняют ваши самые злобные приказы. Подчините себе все, что существует, и докажите, что вы являетесь вершителем судеб миров. Ваша темная эпоха наступила, и вам предстоит покорить все, что попадется на вашем пути.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Strings of Fate (18+) 0.5 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Strings of Fate (18+) 0.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив