Monster Chase (Полная версия)

Monster Chase (Полная версия) v1.21

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
v1.21
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 23 Мб
Просмотров:
169
Monster Chase - это захватывающая аркадная игра, в которой игроку предстоит избегать встречи с врагами и выживать как можно дольше. Игрок может перемещаться влево и вправо по сцене, используя эту возможность, чтобы избегать врагов, которые появляются на сцене в случайные моменты времени.

В игре есть два вида врагов, которые могут появляться с левой или правой стороны сцены и перемещаться с одной стороны на другую. Игрок должен аккуратно маневрировать, чтобы избегать столкновений с ними. Если игрок касается врага, он пойман и игра завершается. Чтобы выжить как можно дольше, игрок должен использовать свои рефлексы и стратегию. Можно попытаться отступить от врагов, чтобы избежать их контакта, или даже перепрыгнуть через них, чтобы сохранить свою жизнь. Чем дольше игрок сможет избегать врагов, тем выше его результат.

Monster Chase
предлагает быструю и интенсивную игровую механику, которая требует хороших навыков управления и быстрых реакций. Основная цель игры - установить рекордное время выживания и превзойти свои предыдущие достижения. Приятные визуальные эффекты и звуковое сопровождение добавляют атмосферу напряжения и веселья в игру, делая ее захватывающей для игроков всех возрастов.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Monster Chase (Полная версия) v1.21 взлом бесплатно

Скачать из Google Play
Скачать Monster Chase v1.21
Скачать Monster Chase v1.21 (Ссылка 2)

Отзывы о Monster Chase (Полная версия) v1.21 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив