Runner Heroes (Мод, Много денег)

Runner Heroes (Мод, Много денег) 1.2.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.2.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 60 Мб
Просмотров:
1 576
Присоединяйтесь к нашим отважным и милым героям-животным в захватывающем приключении в игре Runner Heroes! Вас ждет несравненное путешествие, где вам предстоит перехитрить хитрого босса-крокодила. Отправляйтесь в нескончаемое приключение и окунитесь в прекрасный мегаполис животных.

Исследуйте улицы этого процветающего города, прыгайте с крыши на крышу и мчитесь на коньках, ища сокровища и наслаждаясь вкусными угощениями. Вас ждут захватывающие миссии, головоломки и препятствия, которые придется преодолеть, чтобы победить и спасти этот прекрасный город. Но будьте бдительны! Зловещая технологическая компания плетет свои интриги, и ваша миссия заключается в том, чтобы помешать им причинить вред этому мегаполису. Используйте свои навыки бега, прыжков и умений в бою, чтобы противостоять врагам и защитить своих друзей.

Runner Heroes - это не только захватывающая игра, но и уникальная история о дружбе, смелости и сопереживании. Вас ждут захватывающие перипетии, невероятные локации и увлекательный геймплей. Примите вызов и станьте настоящим героем, спасающим этот прекрасный мегаполис от злодеев!
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Бесконечные деньги
 Теги темы: Много денег

Скачать Runner Heroes (Мод, Много денег) 1.2.5 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Runner Heroes (Мод, Много денег) 1.2.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив