Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
Final
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.7 Гб
Просмотров:
7 366
Deadlocked in Time (18+) - Это история о мальчике, который столкнулся с трудностями и потерей в жизни, и о его путешествии к пониманию и возрождению. Перед его глазами разворачивается удивительная и загадочная история, которая переворачивает его жизнь с ног на голову.

После перехода в государственную школу, мальчик стал жертвой издевательств со стороны своих одноклассников. Он чувствует, что его жизнь потеряла смысл, его учебные успехи страдают, и он часто прогуливает школу, погружаясь в свои собственные мысли и чувства.
Все, что удерживает его на плаву, - это его верные друзья и девушка, которые разделяют его незаинтересованность в учебе и поддерживают его в трудные моменты. Они становятся его опорой и важной частью его жизни.

Однако, когда его жизнь начинает медленно налаживаться, происходит нечто странное и необъяснимое. Время останавливается, солнце перестает заходить, а ночь не приходит. Все окружающие оказываются запертыми в стазисе, неспособными двигаться или взаимодействовать с миром вокруг. Он становится единственным, кто не подвергается этому странному явлению.

Теперь перед ним стоит выбор - принять свое одиночество и исследовать причину этой загадочной стазисной ситуации или найти ответы и решение, чтобы освободить окружающих от этого пленения. В поисках истины он сталкивается с различными загадками, тайнами и опасностями, которые испытывают его волю и силу его духа.

Чем дальше он продвигается в своем путешествии, тем больше он осознает, что его исключение из стазиса не случайно. Есть сила или существо, которое влияет на события и скрытое от него самого. Он начинает задавать вопросы и сомневаться во всем, что раньше считал реальностью.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Deadlocked in Time (18+) Final взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Deadlocked in Time (18+) Final apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив