Chrono Crystal - Tower Defense (Мод, Без рекламы)

Chrono Crystal - Tower Defense (Мод, Без рекламы) v1.0.16

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.16
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 316 Мб
Просмотров:
464
Добро пожаловать в удивительный мир Фалантеро, таинственного континента, который ждал вашего прибытия. В этом мире силы тьмы начинают вторжение, и злые монстры, а также жадные люди, готовы двигаться вперед. Страшный король демонов, который принес боль и разрушение тысячу лет назад, готов пробудиться снова. Его цель - разрушить печать и повести свою армию в погибель.

Но вы, командир, можете противостоять этому злу. Ваша армия ожидает ваших указаний. Прежде чем Chrono Crystal раскроет свою мощную силу, вам нужно тщательно планировать тактику, используя уникальные защитные башни и преимущества обратного отсчета. Ваша задача - остановить врагов, которые стремятся уничтожить Chrono Crystal, до самого последнего момента.

Приготовьтесь к захватывающим сражениям и увлекательным испытаниям. Вам предстоит принять решения быстро и эффективно, использовать различные защитные стратегии и прокладывать путь к победе. Ваша сила и мудрость будут определять исход сражений.
Повелители Фалантеро полагаются на вас, чтобы защитить континент и победить зло. Откройте свой внутренний лидер и приведите свою армию к славе и победе. Битва начинается, и ваше время настало.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Получайте вознаграждение, не просматривая рекламу
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Chrono Crystal - Tower Defense (Мод, Без рекламы) 1.0.16 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Chrono Crystal - Tower Defense (Мод, Без рекламы) 1.0.16 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив