Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.28
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.9 Гб
Просмотров:
9 397

Восстановление ее карьеры (18+) - это визуальный роман, наполненный яркой и соблазнительной историей. С его откровенными и пикантными сценами, продолжительным сюжетом и множеством персонажей, эта игра обещает быть захватывающей для поклонников жанра.

Главный герой переживает потерю отца и решает переехать в родной дом, чтобы поддержать свою мать в трудный период. Не зная, чем ему занять себя, он решает помочь ей вернуться в модельный бизнес и решить накопившиеся долги. В этом процессе он знакомится с различными людьми, которые играют свои роли в жизни его семьи.


Игроки будут принимать решения, влияющие на сюжет и развитие отношений главного героя с окружающими персонажами. Выборы, которые они сделают, определят исход и направление истории. Восстановление карьеры матери и разрешение семейных проблем зависит от решений, принятых игроками.


Сможет ли главный герой помочь своей матери достичь успеха и преодолеть трудности? Это зависит только от вас. Ваши решения определят их судьбу и раскроют различные пути и концовки в этом увлекательном романе.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать Restore Her Career (18+) 0.28 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Restore Her Career (18+) 0.28 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив