Обновление 1.1 «Honkai Star Rail» — Galactic Roaming выйдет 7 июня на iOS, Android и ПК


Обновление 1.1 игры Honkai Star Rail действительно принесло множество интересных нововведений для поклонников этой пошаговой ролевой игры. Разработчики из HoYoverse, известные своей работой над популярными играми Genshin Impact и Honkai Impact 3rd, внимательно проработали каждую деталь этого обновления.

Одной из ключевых особенностей обновления 1.1 является введение обновленной космической станции Herta. Это уникальное место, где игроки смогут встретить новых персонажей и принять участие в захватывающих приключениях в космической среде. Три новых игровых персонажа, Серебряный Волк, Луоча и Юконг, добавляют разнообразие в игровой опыт и предлагают новые умения и возможности для игроков. Кроме того, обновление включает новые миссии для компаньонов, которые позволяют вам углубиться в историю и связи между персонажами. Это открывает новые возможности для развития ваших любимых персонажей и расширяет их истории.

Игровой процесс также был улучшен и обновлен. Разработчики внесли изменения, чтобы сделать игровой процесс еще более увлекательным и удовлетворительным. Они также внесли исправления ошибок и оптимизировали производительность, чтобы обеспечить более плавное и стабильное игровое впечатление. В рамках обновления 1.1 также проводятся различные события, которые предлагают игрокам уникальные возможности и награды. Участие в этих событиях позволяет получить новые предметы, ресурсы и опыт, что делает игровой процесс еще более захватывающим и увлекательным.

Посмотрите трейлер обновления Honkai Star Rail 1.1 ниже:

На момент написания этой статьи нет информации о том, когда предустановка Honkai Star Rail будет доступна для версии 1.1. Я надеюсь, что он будет доступен к воскресенью или понедельнику. Теперь вы можете загрузить Honkai Star Rail в App Store для iOS здесь, в Google Play для Android здесь и проверить его здесь, в Epic Games Store, в дополнение к обычной версии для ПК.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив