Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.03
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 973 Мб
Просмотров:
8 593
Girlfriend Unfettered — это визуальный роман, который исследует сложные аспекты межличностных отношений и проблемы, связанные с изменой. В истории главный герой является успешным владельцем компании и его долгосрочная подруга, Эшли, решает присоединиться к его компании, чтобы поддержать его профессионально.

Однако, по мере развития сюжета, возникают сложности и сомнения. Герой начинает замечать, что Эшли начинает проводить все больше времени с коллегами, особенно с одним конкретным сотрудником. Возникают подозрения о возможной измене Эшли, что ставит отношения героя под вопрос.

История исследует эмоциональные турбулентности, сомнения и тревогу, с которыми сталкиваются герой и другие персонажи. Визуальный роман представляет сцены и диалоги, которые позволяют игроку сопереживать и принимать решения, влияющие на ход сюжета. Несмотря на то, что данная тематика может вызывать разные эмоции у разных людей, она позволяет погрузиться в сложные ситуации между персонажами и провести рефлексию над проблемами, связанными с предательством и отношениями.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать Girlfriend Unfettered (18+) 0.03 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Girlfriend Unfettered (18+) 0.03 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив