Тональная терапия тиннитуса (Мод, Unlocked)

Тональная терапия тиннитуса (Мод, Unlocked) 4.6.4

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
4.6.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 18 Мб
Просмотров:
417
Tonal Tinnitus Therapy - это приложение, разработанное специально для помощи людям, страдающим от тонального шума в ушах. Оно предлагает инновационный подход к терапии, учитывая индивидуальные особенности и факторы, влияющие на эффективность лечения.

Одна из ключевых особенностей приложения - возможность настройки звуковых параметров в соответствии с предпочтениями каждого пользователя. Гибкая структура приложения позволяет находить оптимальные настройки, учитывая индивидуальные особенности звукового восприятия и уровень комфорта. Это помогает предоставить максимальное облегчение и снизить дискомфорт при прослушивании.

Tonal Tinnitus Therapy
также предлагает постепенное развитие и расширение программы лечения. Благодаря этому, пользователи могут достигать желаемых результатов в короткие сроки, минимизируя стресс и повышая гармоничность процесса. Программа терапии будет постепенно адаптироваться под индивидуальные потребности каждого пользователя, предоставляя наилучшие результаты.

Благодаря Tonal Tinnitus Therapy вы можете получить значительное облегчение от тонального шума в ушах и улучшить качество своей жизни. Это инновационное приложение открывает новые возможности в лечении тоннельного шума, помогая вам найти оптимальные настройки звуковой терапии и достичь желаемых результатов.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Все разблокировано
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Тональная терапия тиннитуса (Мод, Unlocked) 4.6.4 взлом

Можно скачать версию "4.6.3", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Тональная терапия тиннитуса (Мод, Unlocked) 4.6.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив