Stickman Battle Shooting (Мод, Без рекламы)

Stickman Battle Shooting (Мод, Без рекламы) 1.0.1

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 38 Мб
Просмотров:
352
Stickman Battle Shooting - это захватывающая 2D экшен-игра, где стикмены сражаются на небольших платформах. Вас ожидают интенсивные бои, где каждый прыжок и движение могут иметь решающее значение. Вам нужно быть осторожным и аккуратным, чтобы не упасть с платформы и оставаться в игре.

Вы сможете уничтожить своих противников, скинув их с платформы, что даст вам преимущество и поможет избавиться от одного из многочисленных соперников. Управление и расположение кнопок в игре созданы так, чтобы обеспечить точность и комфорт во время сражений. Вы сможете насладиться динамичным геймплеем, несмотря на непредсказуемость событий. Графика в игре выполнена в стиле классических разноцветных человечков, что добавляет ей своеобразный шарм и привлекательность. Вы сможете окунуться в волнующий мир стикменов и насладиться динамикой и непредсказуемостью каждого сражения.

Если вы жаждете динамики, испытаний и возможности сразиться с противниками в захватывающих битвах, то Stickman Battle Shooting станет отличным выбором для вас. Подготовьтесь к захватывающим приключениям и покажите свою мастерство в этой захватывающей игре.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Stickman Battle Shooting (Мод, Без рекламы) 1.0.1 взлом

Можно скачать версию "1.0.0", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Stickman Battle Shooting (Мод, Без рекламы) 1.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив