Кулинарные игры (Мод, Бесплатные награды)

Кулинарные игры (Мод, Бесплатные награды) 1.2.9

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.2.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 136 Мб
Просмотров:
1 647

Кулинарные игры - Добро пожаловать в захватывающую и бесплатную кулинарную онлайн-игру! Здесь вам предстоит отправиться на виртуальную кухню и погрузиться в мир приготовления разнообразных блюд. Это место, где вы сможете испытать удовольствие от кулинарного искусства.


В этой игре вас ждет множество увлекательных действий, стратегий и забавных компонентов моделирования. Вы сможете выбрать различные рецепты, собирать ингредиенты, смешивать их и создавать восхитительные блюда. От выпечки до готовки на гриле - у вас будет множество вариантов для проявления своей кулинарной креативности.


Кроме того, вы сможете развивать свой ресторан, расширять меню, улучшать оборудование и привлекать больше посетителей. Вы сможете стать настоящим шеф-поваром и создавать свою собственную кулинарную империю.


В этой игре вас ждет не только удовольствие от приготовления разнообразных блюд, но и возможность соревноваться с другими игроками, демонстрируя свои навыки и получая награды. Вы сможете стать частью активного сообщества, где можно делиться своими успехами и идеями с другими любителями кулинарии. Приготовьтесь к веселью, творчеству и приключениям на кухне в этой увлекательной кулинарной онлайн-игре. Будьте готовы к новым вызовам, вдохновляйтесь разнообразием рецептов и наслаждайтесь вкусом кулинарного искусства!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Награды за высокие чаевые

Скачать Кулинарные игры (Мод, Бесплатные награды) 1.2.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Кулинарные игры (Мод, Бесплатные награды) 1.2.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив