Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.8.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.6 Гб
Просмотров:
9 130

Stellar Incognita представляет собой захватывающий научно-фантастический визуальный роман, который переносит игроков в далекое будущее, полное неизведанных пространств и моральных дилемм. В этом мире человечество исследует галактику STELLAR INCOGNITA, надеясь найти новые формы жизни и расширить свое влияние.


Вы берете на себя роль Sagacious-6, хитрого и отважного рабочего-клона, который задействован в исследованиях запретных технологий, позволяющих контролировать разум и порождать коррупцию. Ваша задача состоит в том, чтобы исследовать эти технологии и разгадать их тайны, в то время как вы сталкиваетесь с нравственными выборами и темной стороной использования такой мощной силы.


Вам предстоит принимать решения, которые будут влиять на ход сюжета и развитие персонажа Sagacious-6. Ваши выборы определят исход и финал истории, а также влияние, которое вы оставите на мир STELLAR INCOGNITA. Будете ли вы использовать свои способности во благо человечества или пойдете по пути коррупции и собственных интересов?


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать Stellar Incognita (18+) 0.8.0 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Stellar Incognita (18+) 0.8.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив