Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 604 Мб
Просмотров:
2 735
The Coven (18+) - В мире "Ковен" вы становитесь главным героем, человеком, обладающим редкими магическими способностями, которые обычно присущи только ведьмам. Ваше приключение начинается, когда вас приглашают присоединиться к Черной школе, тайному колледжу, где обучаются ведьмы.

В Черной школе вы будете исследовать магический мир, столкнуться с его опасностями и тайнами. Вам предстоит изучить различные аспекты магии, взаимодействовать с другими студентами и учителями, а также преодолевать испытания и сражаться с врагами. Ваш путь будет пропитан духом загадочности, интриги и возможности раскрыть свой истинный потенциал в мире волшебства.

Однако вам также предстоит обнаружить, что существует много опасностей и темных сил, которые стремятся использовать магию для своих собственных корыстных целей. Вам придется бороться с этими угрозами, защищать себя и своих друзей, и принимать сложные решения, которые будут иметь последствия для всего мира магии.

"Ковен" - это не только история о магическом обучении, но и история о взаимоотношениях, дружбе и предательстве. Вы будете развивать свои отношения с другими студентами и учителями, создавать союзы и искать поддержку в сложных временах. Ваше взаимодействие с персонажами будет иметь влияние на развитие сюжета и на вашу собственную историю. Готовьтесь окунуться в захватывающий мир магии, загадок и приключений. Вас ждут тайны, обманы и возможность стать частью потустороннего мира в "Ковен".

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать The Coven (18+) 0.8 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о The Coven (18+) 0.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив