Stack Rider (Мод, Много денег)

Stack Rider (Мод, Много денег) 1.42

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.42
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 88 Мб
Просмотров:
213
В захватывающей казуальной игре Stack Rider вы окунетесь в сложный и веселый мир. Ваша задача состоит в управлении гонщиком на скутере, который должен укладывать кубики на скоростной дороге, чтобы создать впечатляющую башню.

Геймплей игры очень прост и интуитивно понятен. Вам всего лишь нужно коснуться экрана, чтобы скутер подпрыгнул и точно приземлился на следующей площадке. Путем успешных прыжков и аккуратного укладывания кубиков, вы можете создавать все более высокую и прочную башню, что позволит вам зарабатывать больше очков. Но будьте осторожны! Ошибка в прыжке или неправильное размещение блоков может привести к наклону башни и ее обрушению, что приведет к завершению игры.

Stack Rider
предлагает вам не только испытание вашей точности и реакции, но и возможность построить уникальные башни с помощью разнообразных блоков. Вы сможете разблокировать новые блоки и создавать собственные уникальные конструкции, что добавляет разнообразие и творческий подход к игре.

Однако будьте готовы к вызовам, поскольку игра становится все сложнее по мере вашего продвижения. Дорога будет заполнена различными препятствиями и преградами, которые будут проверять вашу ловкость и способность быстро принимать решения. Stack Rider — это увлекательная казуальная игра, которая предлагает простой и веселый геймплей, но при этом вызывает настоящий азарт и желание установить новые рекорды. Погрузитесь в мир увлекательных прыжков и конструирования башен вместе с Stack Rider!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Stack Rider (Мод, Много денег) 1.42 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Stack Rider (Мод, Много денег) 1.42 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив