Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.2.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 130 Мб
Просмотров:
677
Вступайте в захватывающий мир Last Walpurgis, уникальной боевой игры в жанре Tower Defense, где вам предстоит собирать мощную команду ведьм со всего мира и сражаться с людьми в эпических битвах.

В игре Last Walpurgis вы будете путешествовать через разнообразные локации, сражаясь с врагами, которые стремятся покорить мир ведьм. Ваша задача - защитить свое королевство и остановить армию людей, используя свою команду мощных ведьм. У вас будет возможность собирать различные типы ведьм с уникальными способностями и навыками. Каждая ведьма обладает своим стилем боя и специализацией, что позволит вам создать разнообразные комбинации и стратегии для сражений.

Вам предстоит размещать башни и ловушки на поле боя, чтобы замедлять и наносить урон врагам. Вы сможете улучшать свои ведьмы, развивать их способности и получать новые заклинания, чтобы справиться с все более сильными противниками. Окунитесь в захватывающие битвы, полные динамичных эффектов и потрясающей графики. Победите врагов, разблокируйте новые уровни и откройте секреты этого загадочного мира.

Игра Last Walpurgis предлагает увлекательный игровой процесс, разнообразные боевые возможности и множество вызовов. Проявите свое мастерство ведьмоведения, разработайте эффективные стратегии обороны и покажите, что вы способны защитить свой мир от людей. Готовьтесь к захватывающим битвам, соберите лучших ведьм со всего мира и вступите в сражение против армии людей в игре Last Walpurgis. Ваше королевство зависит от вас!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Меню
2. Множитель урона
3. Режим бога
 Теги темы: Мод меню

Скачать Last Walpurgis (Мод меню) 1.2.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Last Walpurgis (Мод меню) 1.2.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив