Street Fighter Shadow Duel (Полная версия)

Street Fighter Shadow Duel (Полная версия) 1.8.0

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.8.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 112 Мб
Просмотров:
412
Street Fighter Shadow Duel - это знаменитая файтинг-игра, в которой игроки могут вступить в захватывающие схватки с различными противниками и стать настоящими героями города.

В игре вас ждет широкий выбор игровых персонажей, каждый из которых обладает уникальным стилем боя, набором ударов и специальных приемов. Вы сможете выбрать своего любимого бойца и пройти через серию боевых поединков с противниками, повышая свой уровень и навыки. Вашей задачей будет побеждать врагов и пройти через различные уровни сложности, каждый из которых становится все более сложным и требует от вас стратегии, рефлексов и точности. Вы сможете использовать комбо-атаки, блокировку, уклонение и специальные приемы, чтобы одолеть своих противников.

Графика в игре очень красочная и детализированная, а звуковое сопровождение создает атмосферу напряженных боев. Вы сможете сразиться как с компьютерными противниками, так и с другими игроками в режиме PvP. Street Fighter предлагает захватывающий геймплей и является идеальной игрой для любителей файтингов и желающих стать героями виртуального мира. Покажите свои боевые навыки, преодолейте всех противников и станьте последним бойцом, которому удастся покорить город.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Street Fighter Shadow Duel (Полная версия) 1.8.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Street Fighter Shadow Duel 1.8.0
Скачать Street Fighter Shadow Duel 1.8.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Street Fighter Shadow Duel (Полная версия) 1.8.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив