Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.1.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 84 Мб
Просмотров:
3 051
Fractured Realms (18+) - Существует множество миров, взаимодействующих в запутанной паутине мироздания. Каждое из этих царств долгое время существовало отдельно, под властью различных божеств, духов и законов, которые управляли их судьбами по своей воле. Однако со временем божества начали уходить из своих царств, позволяя пространству между ними ослабевать и разрушаться.

По мере того, как реальность становилась все более хрупкой, божества, как друзья, так и враги, начали проявлять себя и свои желания перед новым поколением вознесенных. Они приходят со своими амбициями, своими планами и своим влиянием, готовые повлиять на ход событий.

В глубинах Земного царства молодой человек переживает еще одну трагедию в своей непродолжительной жизни и вынужден вернуться в место, которое когда-то считал своим домом. В то время как он пытается восстановить мирную жизнь, в окружении новых и старых друзей, он обнаруживает тайны, связанные с богатством его умершего дяди. Эти тайны приведут его к откровениям, о которых он даже не мог мечтать раньше. Он сталкивается с опасностями, загадками и возможностями, которые перевернут его жизнь и приведут к невероятным событиям, оказывая влияние на будущее всех причастных к этой истории.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Fractured Realms (18+) 0.1.0 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Fractured Realms (18+) 0.1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив