My City : Торговый центр (Полная версия)

My City : Торговый центр (Полная версия) 4.0.1

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
4.0.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 106 Мб
Просмотров:
555
My City: Shopping Mall - это еще одна захватывающая игра из популярной серии познавательно-развлекательных игр для юных геймеров. В этом проекте игроки отправятся на увлекательную прогулку по огромному торговому центру, где их ждет разнообразие магазинов на любой вкус и предпочтения.

В My City: Shopping Mall вы сможете посетить магазины различных категорий, такие как одежда, обувь, игрушки, электроника и многое другое. Вы также сможете посетить парикмахерские, кинозалы и другие развлекательные заведения. Все это позволит вам не только получить желаемые вещи, но и создать отличную атмосферу для приятного времяпрепровождения.

В игре вы сможете познакомиться с разными персонажами и помочь им сделать выбор покупок. Будь то подсказка для выбора наряда или помощь в поиске подарка, ваше участие будет важным и интересным. My City: Shopping Mall предлагает привлекательную графику, интерактивные мероприятия, мини-игры, секреты и возможность коллекционирования различных предметов. Весь игровой процесс наполнен добрым и позитивным настроением, которое порадует всех игроков.

Если вы ищете игру, которая позволит вам исследовать торговый центр, взаимодействовать с персонажами и насладиться приятным игровым процессом, то My City: Shopping Mall станет отличным выбором. Погрузитесь в мир шоппинга и развлечений вместе с этой замечательной игрой.

Интересная информация
Игра My City : Торговый центр отлично подойдёт для маленьких детей, здесь есть много развлечений и обучающих заданий.
Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: Для детей

Скачать My City : Торговый центр (Полная версия) 4.0.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о My City : Торговый центр (Полная версия) 4.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив