Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.2.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 60 Мб
Просмотров:
439
ForestCamp - это захватывающее 8-битное пиксельное приключение, где игроки отправляются в путешествие по огромной открытой карте для выживания. В этом мире игроки сталкиваются с разнообразными вызовами, богатыми ресурсами и опасностями.

Главной задачей игроков является выживание в дикой природе, где они должны обеспечить себя ресурсами, создавать предметы, сражаться с монстрами и дикими зверями. Участники игры должны быть готовы к встречам с опасными существами и использовать свои навыки и ресурсы для защиты себя и своей базы. Одной из ключевых особенностей ForestCamp является система крафта, которая позволяет игрокам создавать различные предметы и структуры для своей базы. Благодаря этой системе игроки могут развивать свою базу, улучшать ее и делать ее более безопасной и функциональной.

Важным аспектом игры является также поиск ценностей и ресурсов, которые помогут игрокам в их выживании. Разнообразие предметов и ресурсов делает игру интересной и позволяет игрокам создавать уникальные стратегии для своего выживания. Система перевалочных лагерей в игре позволяет игрокам сохранять свой прогресс и устанавливать точки отдыха и отдыха. Это обеспечивает игрокам удобство и гибкость в исследовании карты и путешествии.

ForestCamp предлагает увлекательное пиксельное приключение, где игроки могут наслаждаться красочной визуальной стилистикой 8-битного мира. Открытый мир, разнообразие игровых механик и возможности развития базы делают эту игру привлекательным выбором для любителей выживания и пиксельной графики.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Боты не двигаются и не атакуют;
Высокий урон;
Отключить трату выносливости.
 Теги темы: Мод меню

Скачать ForestCamp (Мод меню) 1.2.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о ForestCamp (Мод меню) 1.2.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив