Madtale: Idle RPG (Полная версия)

Madtale: Idle RPG (Полная версия) 1.33

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.33
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 580 Мб
Просмотров:
722
В Madtale вы сможете собрать и улучшить персонажей из вашей любимых сказок с уникальным и привлекательным художественным оформлением. Каждый персонаж будет обладать своими специальными навыками и умениями, которые вы сможете использовать в битвах и приключениях.

Особая фишка Madtale - эксклюзивное оружие парагенеза, которое можно открыть и применить к вашим персонажам. Это особое оружие позволит им стать еще более мощными и эффективными в битвах. Вы сможете улучшать оружие и развивать своих персонажей, чтобы они становились все сильнее и готовыми к новым вызовам. Кроме того, Madtale предлагает удобный Пункт связи, где вы сможете легко повышать уровень своих партнеров и развивать их навыки. Благодаря этой функции вы сможете быстро улучшать свою команду и повышать их эффективность в бою.

Madtale предлагает вам возможность насладиться увлекательным геймплеем, собирая и развивая персонажей известных сказок. Уникальное оформление и эксклюзивное оружие парагенеза добавляют игре особый шарм. Будьте готовы к захватывающим приключениям и укрепляйте свою команду в Madtale!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Madtale: Idle RPG (Полная версия) 1.33 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Madtale: Idle RPG 1.33
Скачать Madtale: Idle RPG 1.33 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Madtale: Idle RPG (Полная версия) 1.33 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив