OXENFREE II: Пропавшие сигналы (Полная версия)

OXENFREE II: Пропавшие сигналы (Полная версия) v1.4.8

Требования:
Android 10
Разработчик:
Версия:
1.4.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.9 Гб
Просмотров:
1 325

OXENFREE II: Lost Signals - это захватывающая приключенческая игра, которая подарит игрокам уникальное и захватывающее путешествие, полное тайн и опасностей. В игре вы возьмете на себя роль Райли, молодой девушки, являющейся оператором радиостанции и обладающей особыми способностями.


События развернутся на загадочном острове, где внезапно появляются необычные сигналы, мешающие местному оборудованию связи и вещанию. Райли, заинтригованная этой загадкой, решает самостоятельно разобраться в происходящем и начинает собственное расследование. По мере продвижения в игре, вы обнаружите ключевые подсказки и откроете тайны, связанные с прошлыми событиями на острове.


Вам предстоит исследовать различные локации, взаимодействовать с другими персонажами, принимать важные решения и использовать свои способности, чтобы раскрыть тайну и разобраться в том, что происходит на острове. Ваш выбор и действия будут иметь влияние на развитие сюжета и исход игры.


OXENFREE II: Lost Signals обещает увлекательное и эмоциональное приключение, которое оставит вас в напряжении, предлагая неожиданные повороты сюжета и увлекательные головоломки. Готовьтесь к захватывающему опыту и погрузитесь в мир тайн и загадок в этой захватывающей приключенческой игре.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Разблокирована полная версия

Скачать OXENFREE II: Пропавшие сигналы (Полная версия) 1.4.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о OXENFREE II: Пропавшие сигналы (Полная версия) 1.4.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив