Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.034.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 108 Мб
Просмотров:
24 793
Futakin Valley (18+) - это увлекательный проект с пикантно-откровенным наполнением, который сочетает в себе особенности визуального романа, платформера и экшена. В игре главная героиня отправляется в поисках знаменитой Грибной деревни, но оказывается заблудившейся в опасной и недружелюбной долине. Теперь ей нужна помощь игроков, чтобы успешно покинуть это место и добраться до своей цели.

В ходе игры игроки будут исследовать долину, сталкиваться с опасностями и враждебными персонажами. Они также смогут найти различные полезные предметы, которые помогут им в преодолении трудностей и взаимодействии с другими путешественниками. Приключения и выборы, сделанные игроками, будут влиять на ход сюжета и развитие главной героини. Красочная графика и захватывающий геймплей позволят погрузиться в мир "Futakin Valley" и насладиться захватывающим и немного провокационным игровым опытом.

Обратите внимание, что "Futakin Valley (18+)" содержит контент для взрослых и предназначен только для игроков, достигших возраста 18 лет и старше.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Futakin Valley (18+) 0.034.5 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Futakin Valley (18+) 0.034.5 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TheWorld
TheWorld 28 октября 2023 16:48
Не запускается... Не знаю, связано ли это с версией андроид, но приложение не запускается.