Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 149 Мб
Просмотров:
620
"Last Guy" - захватывающий шутер на выживание, где игроки будут сражаться против бесконечных волн противников. В роли главного героя выступает светящийся синий персонаж, который оказался в опасном месте и окружен врагами. Однако он не собирается сдаваться и готов бросить вызов вражеским силам.

Игрокам предстоит использовать свои навыки и расторопность, чтобы справляться с наступающими врагами эффективно и быстро. В игре доступно разнообразное вооружение, которое можно использовать для расправы с врагами. Кроме того, игроки смогут собирать ценности и ресурсы, которые можно направить на развитие и улучшение арсенала, чтобы более эффективно противостоять врагам.

Однако игрокам следует быть внимательными и готовыми к постоянным атакам врагов, так как пауз в игре не будет. Сложность игры будет постепенно возрастать, и игрокам придется сталкиваться с все более мощными и опасными противниками. "Last Guy" предоставляет возможность размяться и потренироваться в стрельбе и тактике, предлагая захватывающий игровой опыт, который не даст соскучиться. Бросьте вызов бесконечным волнам противников и докажите, что вы можете выжить в этом опасном мире!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Без рекламы
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Last Guy (Мод, Без рекламы) 1.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Last Guy (Мод, Без рекламы) 1.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив