The Criminal (Мод, Много денег)

The Criminal (Мод, Много денег) v1.1.4

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.1.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 113 Мб
Просмотров:
965
Добро пожаловать в мир преступлений и захватывающих приключений в игре "The Criminal"! В этом криминальном экшене от первого лица вас ждет открытая карта, где вы сможете исследовать окружающий мир в поисках ценных предметов и уникальных возможностей.

Ваша цель - заполучить ценные предметы и сокровища, а затем безопасно вернуться в свое убежище. Каждый удачный захват даст вам возможность развиваться и улучшать свои навыки. Вы сможете покупать специальные инструменты, улучшать свои характеристики и подготовиться к более сложным и опасным заданиям.

У вас будет полная свобода выбора ваших действий. Вы сможете решать, какую стратегию выбрать - быть дипломатом и выкрасть предметы незаметно, или предпочтете грубую силу и забрать свою награду насильственным путем. Ваш выбор будет иметь влияние на ход игры и результаты ваших мероприятий. Игра предлагает превосходную графику, комфортное управление и широкий выбор возможностей для разнообразных действий и манипуляций. Вы сможете улучшать и настраивать свой автомобиль, чтобы быть готовым к новым и более впечатляющим заданиям.

Если вы обожаете игры в стиле GTA и хотите погрузиться в захватывающий мир преступников, то "The Criminal" станет отличной находкой для вас. Исследуйте город, совершайте преступления и воплотите свои самые амбициозные криминальные планы!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать The Criminal (Мод, Много денег) 1.1.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о The Criminal (Мод, Много денег) 1.1.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив