Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 46 Мб
Просмотров:
235
Добро пожаловать в мир сладких приключений с «Candy Girl»! В этой захватывающей 3D-игре-раннере вы воплотите жизнерадостную маленькую девочку, которая отправляется в сладкое путешествие по яркому и волшебному конфетному миру. Вас ждут вкусные изыски и сладкие удовольствия!

Ваша задача - управлять главной героиней и помочь ей собирать как можно больше сладостей и бонусов, избегая препятствий и препятствий на своем пути. Вас ждут захватывающие уровни с разнообразными локациями, каждая из которых наполнена уникальными конфетными элементами и сложностями. Используйте свои рефлексы и мастерство, чтобы перепрыгивать через препятствия, скользить по конфетным дорожкам и выполнять акробатические трюки. Собирайте монеты и бонусы, чтобы открыть новые уровни и разблокировать дополнительные персонажи с уникальными способностями.

Графика игры выполнена в причудливом и ярком стиле, который погрузит вас в волшебный мир сладостей. Отправляйтесь в увлекательное приключение и наслаждайтесь вкусом победы, когда достигнете новых рекордов и пройдете все сложные уровни. Готовы пройти через сладкие испытания и стать настоящей «Candy Girl»? Тогда начните свое приключение прямо сейчас и наслаждайтесь этой увлекательной игрой-раннером!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Candy Girl (Полная версия) 1.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Candy Girl 1.0
Скачать Candy Girl 1.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Candy Girl (Полная версия) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив