Объявлена ​​дата выхода Final Fantasy VII: Ever Crisis


Это отличные новости для всех поклонников Final Fantasy VII! Square Enix только что представила информацию о предстоящем выпуске Final Fantasy VII: Ever Crisis, мобильной игры, которая обещает увлекательный и глубокий взгляд на вселенную этой знаменитой игры.

Ever Crisis будет игрой типа компендиума, что означает, что она объединяет различные аспекты вселенной Final Fantasy VII, включая основные игры, спин-оффы и другие медиа. Это предоставит игрокам уникальную возможность окунуться во всю историю и углубиться в детали этой захватывающей саги.


Релиз намечен на 7 сентября, и это безусловно вызывает интерес у многих игроков. Анонсированное закрытое бета-тестирование и предварительные заказы, а также предварительная регистрация, добавляют дополнительный элемент ожидания перед официальным запуском.

Трейлер Final Fantasy VII: Ever Crisis, представленный на Summer Game Fest, наверняка вызвал восторг у фанатов. Он, вероятно, подарил им предвкушение того, как увлекательно и эпично будет взаимодействие с этой игрой на мобильных устройствах.

Если вы хотите сыграть в нее в следующем месяце, вы можете предварительно заказать Final Fantasy VII: Ever Crisis в App Store для iOS здесь и в Google Play для Android здесь.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив