Cake Sort - Сортировка тортов (Мод, Бесплатные покупки)

Cake Sort - Сортировка тортов (Мод, Бесплатные покупки) 1.3.5

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.3.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 88 Мб
Просмотров:
929
Cake Sort - Color Puzzle Game - это увлекательная головоломка, которая обещает вам яркое и вкусное приключение. В этой игре геймеры окунутся в мир кондитерского искусства, где им предстоит сортировать и распределять разноцветные сегменты тортов, пирогов и других сладких деликатесов по тарелкам. Цель игры заключается в том, чтобы создать цельные кондитерские шедевры, собирая разнообразные части в единое целое.

Визуальный стиль игры поражает своей яркостью и аппетитностью. Вы будете размещать разноцветные кусочки сладостей на тарелках, создавая привлекательные и аппетитные композиции. Каждый уровень становится сложнее предыдущего, добавляя разнообразные факторы и элементы головоломки, что делает игровой процесс интересным и вызывающим настоящее увлечение.

Простое управление позволяет игрокам легко погрузиться в игровой мир и начать создавать вкусные и красочные произведения. Но несмотря на простоту управления, игра предоставляет много возможностей для стратегического мышления и планирования, особенно на более сложных уровнях. Кроме основных уровней, в игре присутствует разнообразие мини-игр и дополнительных факторов, которые делают процесс еще более разнообразным и увлекательным. Продолжительность игры и разнообразие уровней гарантируют, что "Cake Sort - Color Puzzle Game" станет отличным способом провести время с удовольствием и насладиться процессом сборки кондитерских шедевров.

Если вы ищете игру для неспешного и увлекательного времяпровождения, где можно поразмышлять и создавать красивые композиции из сладостей, то "Cake Sort - Color Puzzle Game" станет идеальным выбором.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные покупки

Скачать Cake Sort - Сортировка тортов (Мод, Бесплатные покупки) 1.3.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Cake Sort - Сортировка тортов (Мод, Бесплатные покупки) 1.3.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив