Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0 Final
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 285 Мб
Просмотров:
8 348

23 Sisters - это захватывающий путешественнический роман, который отправляет читателя в мир волнующих открытий, семейных тайн и неожиданных приключений. Главный герой, МС, внезапно узнает о существовании 23 сестер, о которых он ничего не знал. Эта новость становится отправной точкой для захватывающего путешествия, которое приведет его через разнообразные места и ситуации.


Под умирающим своим отцом МС понимает, что ему предстоит выполнить какую-то важную миссию. Но эту миссию оставляет ему его эксцентричный, похотливый отец, чьи наставления наверняка приведут к множеству неожиданных поворотов. Вооруженный неограниченными ресурсами, МС отправляется в путешествие, чтобы встретить своих сестер, раскрывая их личности и разгадывая семейные тайны. Каждая из сестер представляет собой уникальную личность с собственной историей и характером.


Путешествие по миру становится не только физическим, но и эмоциональным. Герой сталкивается с трудностями, преодолевает препятствия и находит связи между разными частями своей семьи. С каждым шагом МС приближается к пониманию своего прошлого и будущего, а также к тому, какую роль он будет играть в этой многогранной истории.


"23 Sisters" предлагает читателям погрузиться в мир загадок, эмоций и открытий. Эта увлекательная история о семейных узах, мужестве и самопознании заставит читателей задуматься о значении семьи, их собственных корнях и том, как прошлое может влиять на настоящее и будущее.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

Скачать 23 Sisters (18+) 1.0 Final взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о 23 Sisters (18+) 1.0 Final apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ignor
Ignor 27 сентября 2023 03:56
Игрушка в которую спустя год можно "поиграть"
В общем рекомендую

Рекомендую, играл год назад, сейчас скачиваю

Рекомендую