Supra Drift Simulator 3D Race (Полная версия)

Supra Drift Simulator 3D Race (Полная версия) 0.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
0.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 92 Мб
Просмотров:
491
Supra Drift 3D - это не просто игра, это настоящий виртуальный автомобильный опыт, который подарит вам ощущение, будто вы действительно сели за руль легендарных моделей Supra. Сразитесь с трассами, ощущениями скорости и адреналином в захватывающей гонке, которая станет настоящим вызовом для ваших навыков вождения.

Пройдите путь от новичка до настоящего гонщика, научитесь контролировать мощные машины и добиваться идеальных дрейфов на каждой извилистой дороги. Графика и реалистичная физика в игре подарят вам непередаваемые ощущения от скорости и динамичности. Каждый поворот, каждый дрифт и каждый ускоряющийся момент будут дарить вам непередаваемое удовольствие.

Supra Drift 3D
не просто предлагает сесть за руль и гоняться по трассам. Это погружение в мир автоспорта, где каждое решение, каждое движение и каждое ускорение могут повлиять на ваш результат. Вам предстоит мастерски совершать дрифты, прокладывать оптимальные линии и опережать соперников, чтобы стать настоящим гонщиком-профессионалом.

Если вы хотите почувствовать ветер свободы, скорость и адреналин в своей крови, Supra Drift 3D - это именно та игра, которая откроет перед вами мир гоночных соревнований на легендарных машинах. Не упустите шанс сесть за руль и показать свои навыки дрифта и управления в этой захватывающей автомобильной гонке.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Supra Drift Simulator 3D Race (Полная версия) 0.1 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Supra Drift Simulator 3D Race 0.1
Скачать Supra Drift Simulator 3D Race 0.1 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Supra Drift Simulator 3D Race (Полная версия) 0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив